Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова д. 13Б

Найдено 3 провайдера и 15 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова д. 13Б найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт Изаила Зарипова:
3 5 7 9 11 13Б 13А 15 17 21 33 35 39 41

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова д. 13Б

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (9 февраля 2026, 14:15)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Таттелеком 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Таттелеком.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (5 декабря 2025, 18:33)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Триколор. Вообще все работает как часы.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (9 октября 2025, 02:07)
Подключила интернет и телевидение Триколор пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (1 марта 2025, 04:46)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (6 февраля 2025, 01:33)
У меня на МегаФон связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы МегаФон
  • Яранов Александр Касьянович
  • (30 августа 2024, 15:33)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Таттелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Таттелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Таттелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.